Nuestro foro de Airsoft para las quedadas y comentarios de nuestras partidas y accesorios de este deporte
 
ÍndicePortalGaleríaBuscarRegistrarseConectarse

Comparte
 

 FOTOS de nuestro Campo Sant celoni

Ir abajo 
AutorMensaje
Atajo
Admin
Admin
Atajo

Cantidad de envíos : 338
Edad : 56
Localización : Junto a mi replica
Empleo /Ocio : Cazar snipers
Humor : Alegria
Fecha de inscripción : 29/10/2008

FOTOS de nuestro  Campo Sant celoni Empty
MensajeTema: FOTOS de nuestro Campo Sant celoni   FOTOS de nuestro  Campo Sant celoni I_icon_minitimeLun Ene 12, 2009 11:09 pm

Algunas fotos de nuestro campo realizadas por nuestro compañero tanke este domingo 11-1-2009,tener en cuenta que todavia esta virgen,es decir sin limpiar ni acondicionado,pero es una pasada,y ¡¡todo vallado,con rio incluido y como no puma!!!
FOTOS de nuestro  Campo Sant celoni P1110067

FOTOS de nuestro  Campo Sant celoni P1110059
FOTOS de nuestro  Campo Sant celoni P1110041
FOTOS de nuestro  Campo Sant celoni P1110045
FOTOS de nuestro  Campo Sant celoni P1110064
FOTOS de nuestro  Campo Sant celoni P1110061

[url="http://lh5.ggpht.com/_0bW5Hv2PSrI/SWpmC28PBKI/AAAAAAAAAJ4/IU9CSk-fd3M/s640/P1110061.JPG"]

Para ver el resto clicar el enlace
Campo de BCNKORPS

_________________
FOTOS de nuestro  Campo Sant celoni 76561198040158672
Volver arriba Ir abajo
http://bcnkorps.1forum.biz
Lord
Caballero
Caballero


Cantidad de envíos : 279
Edad : 45
Humor : Cuando necesites ayuda.......Alli estare
Fecha de inscripción : 01/11/2008

FOTOS de nuestro  Campo Sant celoni Empty
MensajeTema: Re: FOTOS de nuestro Campo Sant celoni   FOTOS de nuestro  Campo Sant celoni I_icon_minitimeMar Ene 13, 2009 11:38 pm

Muy buenas fotos, pero faltan todas las defenas.

FLIPAREMOS TODOS en "LAS TERMOPILAS"
Volver arriba Ir abajo
 
FOTOS de nuestro Campo Sant celoni
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» 20100410 - Noreste del Espigüete fotos de Avigamo y Fer
» Posdata: Te Amo.AudioLatino.DvDRip-XviD.[MU]&[RS]
» 20120809 - CIRCO DE GREDOS - VÍAS KENIA y la IRA DE JUPITER
» 20130224 - VÍA TOÑI - MALICIOSA
» 20110909 - PIRINEOS - PICOS DEL INFIERNO (3.082 m)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
BCN KORPS :: Galeria fotografica :: PARTIDAS (fotos o enlaces a ellas de nuestras partidas)-
Cambiar a: